| N° d'article | 900001.117 |
|---|---|
| unité d'emballage | 24 |
| Lengte in mm | 170 mm |
| Breedte in mm | 170 mm |
| Diameter in mm | 170 mm |
| Materiaal | Porselein |
| Kleur | Wit |
| Vorm | Autour de |
COUPE PLANCHE HOMESPUN COULEUR GRIS PIERRE DIAM. 26CM. CHURCHILL STUDIO PRINTS
800121.126
COUPE PLANCHE PLATE DIAM. 15 CM. COULEUR MARRON BOIS WOODART RAK PORCELAINE
801001.202