| N° d'article | 900027.430 |
|---|---|
| unité d'emballage | 6 |
| Serie | Q Basic |
| Lengte in mm | 70 mm |
| Breedte in mm | 70 mm |
| Diameter in mm | 70 mm |
| Inhoud in ml | 150 ml |
| Materiaal | Porselein |
| Kleur | Wit |
| Vorm | Autour de |
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 8 AFM. 21X21X6.4CM. COULEUR MÉLAMINE GRIS CLAIR
38.5530.08
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 17 AFM. 21X21X9.3CM. COULEUR MÉLAMINE NOIRE
38.5510.17
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 19 AFM. 21X21X9.3CM. COULEUR CHAMPAGNE MÉLAMINE
38.5520.19