| N° d'article | 38.5632 |
|---|---|
| unité d'emballage | 10 |
| Lengte in mm | 170 mm |
| Breedte in mm | 170 mm |
| Diameter in mm | 170 mm |
| Materiaal | Emaille |
| Kleur | Zwart |
| Vorm | Autour de |
ÉCHELLE DIM. 13X8.1X(H)10CM. MÉLAMINE AVEC BASE EN SILICONE COULEUR NOIR CHUNKY CROCK DALEBROOK
38.4095