| N° d'article | 80.1035 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Lengte in mm | 280 mm |
| Breedte in mm | 280 mm |
| Diameter in mm | 280 mm |
| Capaciteit | 20 |
| Materiaal | Roestvrijstaal |
| Kleur | Zilver |
TASSE À CAFÉ/THÉ COULEUR BLEU SAULE CONT. 19.8CL. CHURCHILL VINTAGE PRINTS
800200.050
| N° d'article | 80.1035 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Lengte in mm | 280 mm |
| Breedte in mm | 280 mm |
| Diameter in mm | 280 mm |
| Capaciteit | 20 |
| Materiaal | Roestvrijstaal |
| Kleur | Zilver |