| N° d'article | 56.1258 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Serie | Carro-Kick |
| Verrijdbaar | Nee |
| Uitvoering | Klepdelsel,pedaal |
| Lengte in mm | 300 mm |
| Breedte in mm | 300 mm |
| Hoogte in mm | 450 mm |
| Inhoud in ml | 45000 ml |
| Vorm | Vierkant |
| Materiaal | Aluminium |
| Kleur | Wit |
POUBELLE À PÉDALE CARRO-KICK DIM. 39X39CM. HG. 80CM. INH. 110LTR. acier inoxydable
56.1269
POUBELLE À PÉDALE CARRO-KICK DIM. 30X30CM. HG. 45CM. INH. 45LTR. COULEUR BLANC ALUMINIUM
56.1258
POUBELLE À PÉDALE CARRO-KICK DIM. 39X39CM. HG. 80CM. INH. 110LTR. COULEUR BLANC ALUMINIUM
56.1267
POUBELLE À PÉDALE DE RECYCLAGE E-CUBE CONT. 28+18LTR. ACIER INOXYDABLE ROUGE MAT
56.1700
POUBELLE À PÉDALE DE RECYCLAGE E-CUBE CONT. 28+18LTR. ACIER INOXYDABLE NOIR BRILLANT MAT
56.1702
POUBELLE À PÉDALE DE RECYCLAGE X-CUBE CONT. 20+20LTR. ACIER INOXYDABLE BLANC MAT
56.1704