| N° d'article | 56.1302 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Serie | Decobin |
| Verrijdbaar | Nee |
| Lengte in mm | 390 mm |
| Breedte in mm | 290 mm |
| Hoogte in mm | 730 mm |
| Inhoud in ml | 50000 ml |
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Kleur | Zilver |
POUBELLE À PÉDALE CARRO-KICK DIM. 39X39CM. HG. 80CM. INH. 110LTR. acier inoxydable
56.1269
POUBELLE À PÉDALE CARRO-KICK DIM. 30X30CM. HG. 60CM. INH. 55LTR. COULEUR BLANC ALUMINIUM
56.1263
ECOCASA II RECYCLEUR POUBELLE À PÉDALE CONT. 36+24LTR. MAT en acier inoxydable
56.1697