| N° d'article | 77.2644 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Gastronorm | 1/1 |
| Lengte in mm | 530 mm |
| Breedte in mm | 325 mm |
| Diepte in mm | 20 mm |
| Grepen | Nee |
| Materiaal | Roestvrijstaal |
| Kleur | Zilver |
RÉCIPIENT GASTRONORME 1/1-40MM. Z/POIGNÉES PROFONDES PERFORÉES EN ACIER INOXYDABLE 18/10
77.2646
RÉCIPIENT GASTRONORME 1/2-65MM. Z/POIGNÉES PROFONDES PERFORÉES EN ACIER INOXYDABLE 18/10
77.2602
PLATEAU GASTRONORM INOX 1/2-100MM. Z/POIGNÉES PROFONDES PERFORÉES EN ACIER INOXYDABLE 18/10
77.2604