| N° d'article | 38.2387 |
|---|---|
| unité d'emballage | 1 |
| Lengte in mm | 75 mm |
| Breedte in mm | 75 mm |
| Hoogte in mm | 175 mm |
| Diameter in mm | 75 mm |
| Materiaal | Glas |
| Kleur | Transparant |
| Vorm | Autour de |
DIMENSIONS CARRÉES DU PLATEAU/COUVERCLE. 10.5X10.5X1.4CM. CUBE DE MELAMINE COULEUR NOIR
38.5444
PLATEAU RECTANGULAIRE BASSES DIMENSIONS. 21X10.5X1.4CM. CUBE DE MELAMINE COULEUR NOIR
38.5448
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 10 AFM. 21X21X7.2CM. COULEUR CHAMPAGNE MÉLAMINE
38.5520.10
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 13 AFM. 21X21X9.3CM. COULEUR CHAMPAGNE MÉLAMINE
38.5520.13
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 17 AFM. 21X21X9.3CM. COULEUR MÉLAMINE NOIRE
38.5510.17
ENSEMBLE DE CUBE ORGANISATEUR NO. 22 AFM. 31.7X17.5X7.2CM. COULEUR CHAMPAGNE MÉLAMINE
38.5520.22